Милиция опровергает драку в подмосковном экспрессе: "был всего лишь инцидент"
Вести
Милиция опровергает драку в подмосковном экспрессе: "был всего лишь инцидент"
 
 
 
Милиция опровергает драку в подмосковном экспрессе: "был всего лишь инцидент"
Вести

Московская транспортная милиция опровергла сообщения о драке в электричке-экспрессе, следовавшей из столицы в Орехово-Зуево, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на руководителя пресс-службы Московского управления внутренних дел на железнодорожном транспорте (МУВД на ЖД) МВД РФ Татьяну Агапову.

"Никакой массовой драки не было. Это был всего лишь инцидент", - сказала она агентству в четверг. По ее словам, в поезде произошел "инцидент между ревизорами и тремя пассажирами", которые отказались оплачивать проезд и нарушали общественный порядок.

Контролеры обратились по внутренней связи к машинисту, который вызвал наряд милиции. После этого мужчины заплатили за проезд, хотя и вели себя вызывающе, сказала Агапова.

Между тем после того, как молодые люди заплатили за билеты, оснований задерживать их у сотрудников милиции не было, они поехали дальше, сказала руководитель пресс-службы.

Напомним, ранее издание LifeNews сообщило, что в экспрессе, следовавшем из Москвы в Орехово-Зуево, произошла массовая драка, в результате которой ранения получили охранник экспресса и проводница.

По данным издания, потасовку начали несколько молодых людей. Их бросились разнимать другие пассажиры и охранник поезда. Но, вместо того чтобы прекратиться, драка переросла в массовое побоище.

В результате бойни у 38-летнего охранника оказался разбит нос, а проводница, также попавшая под кулаки драчунов, сильно порезалась, упав на разбитое стекло.

Все хулиганы были доставлены в линейный отдел милиции в городе Железнодорожный.