Утром в столичном регионе будет прохладно - не выше 9 градусов тепла. Однако, как сообщили в Росгидромете, в течение дня солнце прогреет воздух в Москве до 22-24 градусов, в Подмосковье - до 19-24 градусов
Архив NEWSru.com
Утром в столичном регионе будет прохладно - не выше 9 градусов тепла. Однако, как сообщили в Росгидромете, в течение дня солнце прогреет воздух в Москве до 22-24 градусов, в Подмосковье - до 19-24 градусов Погода по-прежнему находится под влиянием периферии скандинавского антициклона, отметили синоптики. Прогнозируется переменная облачность, без осадков. Ветер сменит направление на северо-западное и усилится до 4-9 метров в секунду
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Утром в столичном регионе будет прохладно - не выше 9 градусов тепла. Однако, как сообщили в Росгидромете, в течение дня солнце прогреет воздух в Москве до 22-24 градусов, в Подмосковье - до 19-24 градусов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Погода по-прежнему находится под влиянием периферии скандинавского антициклона, отметили синоптики. Прогнозируется переменная облачность, без осадков. Ветер сменит направление на северо-западное и усилится до 4-9 метров в секунду
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сохранятся метеоусловия, способствующие рассеиванию загрязняющих примесей в приземном слое атмосферного воздуха
Архив NEWSru.com

Утром в столичном регионе будет прохладно - не выше 9 градусов тепла. Однако, как сообщили в Росгидромете, в течение дня солнце прогреет воздух в Москве до 22-24 градусов, в Подмосковье - до 19-24 градусов.

Погода по-прежнему находится под влиянием периферии скандинавского антициклона, отметили синоптики. Прогнозируется переменная облачность, без осадков. Ветер сменит направление на северо-западное и усилится до 4-9 метров в секунду.

Сохранятся метеоусловия, способствующие рассеиванию загрязняющих примесей в приземном слое атмосферного воздуха. В мегаполисе, вблизи крупных промышленных зон и в местах скопления автотранспорта, возможны превышения норм содержания вредных веществ до двух предельно допустимых концентраций, передает ИТАР-ТАСС.

По данным Центра прогнозов геофизической обстановки ИЗМИРАН им. Пушкова, ожидается преимущественно спокойная геомагнитная обстановка.

В ночь на четверг на фоне переменной облачности местами пройдет кратковременный дождь. Ветер северного направления, 4-9 м метров в секунду. В столице столбики термометров опустятся до отметки 10-12 градусов, по области - до 7-12 градусов.

7 июня характер погоды существенно не изменится: переменная облачность, местами кратковременный дождь; ветер северного направления, 4-9 метров в секунду. В Москве ожидается не более 16-18 градусов тепла, в Подмосковье - 14-19 градусов.