В Москве женщина предприняла в пятницу попытку самосожжения. Инцидент произошел в районе дома номер 2 по Долгопрудной улице в Северо-Западном округе столицы
Архив NEWSru.com
В Москве женщина предприняла в пятницу попытку самосожжения. Инцидент произошел в районе дома номер 2 по Долгопрудной улице в Северо-Западном округе столицы К счастью, оперативно прибывшие на место происшествия медики и сотрудники милиции сумели сбить пламя
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве женщина предприняла в пятницу попытку самосожжения. Инцидент произошел в районе дома номер 2 по Долгопрудной улице в Северо-Западном округе столицы
Архив NEWSru.com
 
 
 
К счастью, оперативно прибывшие на место происшествия медики и сотрудники милиции сумели сбить пламя
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящий момент ей оказывается медицинская помощь
Архив NEWSru.com

В Москве женщина 1961 года рождения в пятницу около полудня предприняла попытку самосожжения. Инцидент произошел в доме номер 2 по Долгопрудной улице в Северо-Западном округе столицы. Об этом "Интерфаксу" сообщили источники в ГУВД Москвы.

По сведениям источника, женщина, имя которой не разглашается, облила себя горючей жидкостью и подожгла. К счастью, оперативно прибывшие на место происшествия медики и сотрудники милиции сумели сбить пламя, в настоящий момент ей оказывается медицинская помощь.

Прибывшие на место происшествия сотрудники отдела внутренних дел "Дмитровский" и сотрудники управления внутренних дел по Северному административному округу Москвы выяснили, что проживавшая в квартире женщина четыре года назад продала эту квартиру некой риэлторской фирме, однако по не выясненным пока причинам продолжала жить в ней.

В четверг Мосгорсуд принял решение, согласно которому женщина должна была покинуть свою квартиру, которая переходит в собственных новых хозяев. Однако женщина отказалась сделать это.

Когда в пятницу судебные приставы попытались вскрыть дверь, она облила себя горючей жидкостью и заявила, что предпримет попытку самосожжения, если действия приставов не прекратятся. Сотрудники милиции вступили с ней в переговоры, и в ходе этих переговоров она открыла дверь.

В настоящий момент женщине оказывается медицинская помощь. По словам одного из работающих на месте происшествия сотрудников милиции, она находится в очень подавленном состоянии.

Милиционеры выяснили также, что муж женщины в настоящий момент находится на излечении в одной из психиатрических клиник.

"Мы будем тщательно проверять деятельность риэлторской фирмы, которая заключала договор купли-продажи с недееспособными людьми", - заявил один из сотрудников милиции.