Приморское "Единство" просит Путина "остановить накат на Приморье"
Архив НТВ
Приморское "Единство" просит Путина "остановить накат на Приморье" Как отмечается в обращении "непростая ситуация по вхождению в зимний период складывается в целом ряде российских краев и областей"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Приморское "Единство" просит Путина "остановить накат на Приморье"
Архив НТВ
 
 
 
Как отмечается в обращении "непростая ситуация по вхождению в зимний период складывается в целом ряде российских краев и областей"
Архив НТВ
 
 
 
В то же время, подчеркивают авторы послания, "центральные СМИ цинично используют в своих целях трудности с тепло- и электроснабжением в Приморье"
Архив НТВ
 
 
 
Авторы обращения "убеждены, что нужно не смаковать трудности и беды людей, а говорить о том, что делают власти всех уровней для скорейшего выхода из кризиса"
Архив НТВ

Как сообщает телекомпания НТВ со ссылкой на "Интерфакс", приморская организация партии "Единство" обратилась к президенту Путину с просьбой "остановить необоснованный накат на Приморье".

Как отмечается в обращении, "непростая ситуация по вхождению в зимний период складывается в целом ряде российских краев и областей, и стало очевидным, что без поддержки Центра регионы сегодня не могут решить все стоящие перед ними проблемы".

В то же время, подчеркивают авторы послания, "центральные СМИ цинично используют в своих целях трудности с тепло- и электроснабжением в Приморье".

По мнению приморской организации "Единства", "выполняется чей-то политической заказ по очернению краевых властей". Более того, отмечается в послании, "создается впечатление, что столь массированная кампания ставит своей целью нагнетание общественного психоза и дестабилизацию социальной обстановки в регионе".

Признавая, что "жителям Приморья сейчас очень тяжело", авторы обращения "убеждены, что нужно не смаковать трудности и беды людей, а говорить о том, что делают власти всех уровней для скорейшего выхода из кризиса".