В выходные в Москве сохранится морозная погода
Архив NEWSru.com
В выходные в Москве сохранится морозная погода В субботу и воскресенье погода будет похожей: облачно с прояснениями, местами небольшой снег
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В выходные в Москве сохранится морозная погода
Архив NEWSru.com
 
 
 
В субботу и воскресенье погода будет похожей: облачно с прояснениями, местами небольшой снег
Архив NEWSru.com
 
 
 
Во вторник ожидается облачная с прояснениями погода, небольшой снег. Ночью в Москве от минус 9 до минус 7 градусов, в Подмосковье - от минус от 11 до минус 6 градусов
Архив NEWSru.com

В пятницу в Москве ожидается облачная с прояснениями погода, преимущественно без осадков, сообщили в столичном Гидрометеобюро.

Сохранятся условия для образования гололедицы и наледи на дорогах. Ночью в столице ожидается температура воздуха от минус 19 до минус 17 градусов, в Подмосковье от минус 20 (местами минус 24 градусов) до минус 15 градусов.

Днем в Москве от минус 16 до минус 14 градусов, в центре города - до минус 12 градусов. По области - от минус 17 градусов до минус 12 градусов. Ветер северо-восточный, 2-5 метров в секунду.

В субботу и воскресенье погода будет похожей: облачно с прояснениями, местами небольшой снег, сообщает РИА "Новости".

Температура в Москве ночью ожидается от минус 14 до минус 12 градусов, в Подмосковье - от минус 16 (местами до минус 20 градусов) до минус 11 градусов. Днем в столице температура воздуха ожидается от минус 11 до минус 9 градусов, по области - от минус 12 (местами до минус 15 градусов) до минус 7 градусов.

В понедельник также ожидается облачная с прояснениями погода, небольшой снег. Ночью в столице температура воздуха составит, предположительно, от минус 11 до минус 9 градусов, в Подмосковье - от минус 13 до минус 8 градусов. Днем в Москве от минус 7 до минус 5 градусов, по области - от минус 9 до минус 4 градусов. Ветер юго-западный.

Во вторник ожидается облачная с прояснениями погода, небольшой снег. Ночью в Москве от минус 9 до минус 7 градусов, в Подмосковье - от минус от 11 до минус 6 градусов. Днем в Москве ожидается от минус 6 до минус 4 градусов, по области - от минус 8 до минус 3 градусов. Ветер юго-западный, 3-8 метров в секунду.