После прошедшего в центре Москвы и на западе столицы проливного дождя движение автотранспорта вновь затруднено
Архив NEWSru.com
После прошедшего в центре Москвы и на западе столицы проливного дождя движение автотранспорта вновь затруднено В центре города из-за сплошной стены воды видимость составляла не более 50 метров. На западе столицы в районе метро "Профсоюзная" из-за дождя затруднено движение автотранспорта
ВСЕ ФОТО
 
 
 
После прошедшего в центре Москвы и на западе столицы проливного дождя движение автотранспорта вновь затруднено
Архив NEWSru.com
 
 
 
В центре города из-за сплошной стены воды видимость составляла не более 50 метров. На западе столицы в районе метро "Профсоюзная" из-за дождя затруднено движение автотранспорта
Архив NEWSru.com
 
 
 
По словам ГУП "Мосводосток", "несмотря на то, что ливень был сильным, осадки продолжались непродолжительное время, поэтому вся вода успела уйти в ливневую канализацию".
Архив NEWSru.com

После прошедшего в центре Москвы и на западе столицы проливного дождя движение автотранспорта вновь затруднено.

В центре города из-за сплошной стены воды видимость составляла не более 50 метров. На западе столицы в районе метро "Профсоюзная" из-за дождя затруднено движение автотранспорта, передает РИА "Новости".

Но каких-либо серьезных подтоплений ливень не вызвал, сообщили "Интерфаксу" в ГУП "Мосводосток". По словам собеседника агентства, "несмотря на то, что ливень был сильным, осадки продолжались непродолжительное время, поэтому вся вода успела уйти в ливневую канализацию".

В свою очередь в ГУП "Гормост" сообщили, что прошедший в Москве ливень не повлиял на движение в самом глубоком автомобильном Лефортовском тоннеле. "Все инженерные системы тоннеля работают в штатном режиме", - пояснил собеседник агентства.

Периодические проливные дожди и грозы не прекращаются в Москве с ночи понедельника. Дождь стал причиной практически полной остановки автотранспорта во вторник утром. А в среду из-за дождя в столице произошло крупное ДТП с участием 10 машин, в котором 3 автомобиля сгорели и был сбит пожарный.