В первый рабочий день недели в столичном регионе потеплеет в среднем на 3 градуса
Архив NEWSru.com
В первый рабочий день недели в столичном регионе потеплеет в среднем на 3 градуса Как ожидают метеорологи, в сегодня днем воздух в столице прогреется до 24 - 26 градусов, по области будет от плюс 22 до плюс 27
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В первый рабочий день недели в столичном регионе потеплеет в среднем на 3 градуса
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как ожидают метеорологи, в сегодня днем воздух в столице прогреется до 24 - 26 градусов, по области будет от плюс 22 до плюс 27
RTV International
 
 
 
Скорость северо-западного ветра составит 3-8 м/с. Погода будет облачной с прояснениями, преимущественно без осадков
Архив NEWSru.com

В первый рабочий день недели в столичном регионе потеплеет в среднем на 3 градуса. Такой прогноз дали в Росгидромете. В конце прошлой недели Москва и Подмосковье внезапно оказались во власти ненастной погоды: прогремели сильные грозы, а показатели термометров за два дня резко упали на целых 10 делений - с 30 до 20-градусных отметок.

Однако уже в воскресенье ненастье покинуло районы Москвы и Подмосковья, а вслед за этим, согласно прогнозам синоптиков, произойдет и постепенное повышение температуры, передает ИТАР-ТАСС.

Как ожидают метеорологи, сегодня днем воздух в столице прогреется до 24 - 26 градусов, по области будет от плюс 22 до плюс 27. Скорость северо-западного ветра составит 3-8 м/с. Погода будет облачной с прояснениями, преимущественно без осадков.

По данным Центра прогнозов геофизической обстановки ИЗМИРАН им. Пушкова, ожидается, что в ближайшую неделю будет преобладать спокойная геомагнитная обстановка. Возмущения наиболее вероятны 18 - 19 июля, в эти дни не исключены периоды малой магнитной бури.