Басманный суд оставил под стражей полковника МУРа Евгения Тараторина
Архив NEWSru.com
Басманный суд оставил под стражей полковника МУРа Евгения Тараторина Евгений Тараторин
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Басманный суд оставил под стражей полковника МУРа Евгения Тараторина
Архив NEWSru.com
 
 
 
Евгений Тараторин
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сегодня в суде должно быть рассмотрено ходатайство в отношении последних троих обвиняемых - заместителя начальника 7-го отдела МУРа Игоря Островского, а также старших оперуполномоченных 5-го отдела Александра Брещанова и Вадима Владимирова
Архив NEWSru.com

Басманный суд Москвы продлил срок содержания под стражей четвертому обвиняемому по делу о коррупции в правоохранительных органах.

Как сообщил сегодня адвокат заместителя начальника 2-й оперативно-розыскной части МУРа полковника Евгения Тараторина Герман Гаврюнин, накануне вечером суд продлил еще на два месяца содержание под стражей его подзащитному.

Таким образом, Басманный суд удовлетворил ходатайство в отношении четверых обвиняемых по делу.

Сегодня в суде должно быть рассмотрено ходатайство в отношении последних троих обвиняемых - заместителя начальника 7-го отдела МУРа Игоря Островского, а также старших оперуполномоченных 5-го отдела Александра Брещанова и Вадима Владимирова.

По словам адвоката, он намерен обжаловать вынесенное судом решение. Гособвинение не представило каких-либо доказательств того, что его подзащитный может скрыться от следствия, либо повлиять на его ход.