В Курске проверяют стриптизершу, станцевавшую приватный танец для всей семьи именинника, включая детей
Editors Editors / YouTube
В Курске проверяют стриптизершу, станцевавшую приватный танец для всей семьи именинника, включая детей
 
 
 
В Курске проверяют стриптизершу, станцевавшую приватный танец для всей семьи именинника, включая детей
Editors Editors / YouTube

Курское следственное управление СКР начало проверку в связи со скандальным эротическим танцем, который нанятая за три тысячи рублей танцовщица станцевала для именинника, его родителей и малолетних детей. Следователи обратили внимание на неподобающий досуг несовершеннолетних после того, как снятое в квартире именинника видео попало в соцсети.

"Взрослый" танец празднующему 9 ноября 20-летие Дмитрию Пуклицкому подарила его старшая сестра Яна. В настоящее время пост со страницы девушки удален, однако телеканал 360 публикует сохраненный скриншот.

"Будь силен ты, как бульдозер, и здоров, как вольный лев. И судьбы возьми ты козырь, все преграды одолев. Будь улыбчив, как светило, а серьезен, как министр. Будь приятным, добрым, милым, словом - остр, на дело - быстр", - пишет Яна Пуклицкая, добавляя, что подарок в виде приватного танца сделала "лично от себя".

К посту был прикреплен четырехминутный ролик, позволяющий в полной мере оценить сестринский подарок. Видео снято в квартире со скромным постсоветским интерьером. Сначала главный герой, Дмитрий, сидит на стуле с завязанными глазами на фоне разбросанных игрушек, а вокруг него бегают дети. Затем в кадре появляется полная женщина в домашнем халате с бумажным колпаком на голове и начинает снимать происходящее на телефон. После этого в комнату входит танцовщица в "полицейской" форме и исполняет эротический танец. За происходящим наблюдает, по всей видимости, отец семейства, возлежащий в семейных трусах на диване. Он подбадривает сына и предлагает ему "не стесняться". Танцовщица, постепенно раздеваясь, присаживается на колени к имениннику и раздевает его до нижнего белья.

Скандал вокруг видеозаписи разразился, когда ролик попал в паблик "Курский бомонд" в соцсети "ВКонтакте". Участники сообщества возмутились тем фактом, что взрослые Пуклицкие позволили наблюдать за откровенным танцем маленьким детям, и предложили отправить ролик в органы опеки. Некоторые из участников обсуждения отметили, что "там лишние все, кроме парня и танцовщицы".

В комментариях к обличающему посту отметились танцовщица Анна Литвинова и ее нанимательница - Яна Пуклицкая. Исполнительница танца заявила, что просила взрослых убрать ребенка из комнаты, но ее просьбу не выполнили. А Яна отметила, какие "все тут правильные" в паблике.

Позднее в интервью Media City Анна Литвинова рассказала, что ей сразу показалось странным, что танец будет в квартире. Я всегда предупреждаю заказчиков о том, что мои шоу для лиц старше 18. А родители сами решают, убирать детей или нет. Подобное, правда, в моей практике впервые. Я - приглашенный артист, и эти люди мне незнакомы", - заявила она, добавив, что, "слава богу, бабушка была в соседней комнате". Танцовщица сообщила, что получила за свою работу три тысячи рублей.

В Следственном комитете не уточняют, какие положения закона могли быть нарушены на дне рождения Дмитрия Пуклицкого. В ведомстве пообещали принять процессуальное решение по итогам проверки.