Дело, возбужденное против четырех активистов ОГФ, направлено на переоформление
НТВ
Дело, возбужденное против четырех активистов ОГФ, направлено на переоформление Дело об административном правонарушении, возбужденное против дочери писателя-сатирика Виктора Шендеровича Валентины Чубаровой и еще троих активистов ОГФ, направлено на переоформление
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Дело, возбужденное против четырех активистов ОГФ, направлено на переоформление
НТВ
 
 
 
Дело об административном правонарушении, возбужденное против дочери писателя-сатирика Виктора Шендеровича Валентины Чубаровой и еще троих активистов ОГФ, направлено на переоформление
livejournal.com
 
 
 
Кроме того, по его словам, были отменены приговоры в отношении участников пикета в защиту Олега Козловского
kasparov.ru

Дело об административном правонарушении, возбужденное против дочери писателя-сатирика Виктора Шендеровича Валентины Чубаровой и еще троих активистов ОГФ, направлено на переоформление в ОВД "Краснопресненский". Как сообщил корреспондент радиостанции "Эхо Москвы", такое решение принял сегодня мировой судья, рассматривающий дело по обвинению активистов ОГФ в неуважении к суду.

Как сообщили сами обвиняемые, второе дело против них - по обвинению в сквернословии в зале суда - якобы было потеряно по дороге в суд, добавил корреспондент. Кроме того, по его словам, были отменены приговоры в отношении участников пикета в защиту Олега Козловского.

Чубарова и ее товарищи были арестованы 23 декабря в зале суда на процессе по делу четырех активистов ОГФ, обвиняемых в участии в несанкционированном пикете и неповиновении сотрудникам милиции.