"Краснодар" разгромил "Динамо" в чемпионате России по футболу
© РИА Новости / Алексей Филиппов

Московское "Динамо" на своем поле крупно уступило "Краснодару" в заключительном матче 22-го тура чемпионата России по футболу. Встреча на "Арене Химки" завершилась поражением хозяев со счетом 1:4.

В первом тайме команды обменялись результативными 11-метровыми ударами. У хозяев отличился Алексей Ионов (27'), у гостей - Павел Мамаев (31').

После перерыва забивали только гости. Вячеслав Вячеслав Подберезкин (47') вывел "Быков" вперед, Федор Смолов (69') закрепил успех, а Одил Ахмедов (82') установил окончательный результат встречи, передает пресс-служба РФПЛ.

Благодаря этой победе "Краснодар" набрал 37 очков и поднялся на шестое место в турнирной таблице, опередив столичный "Спартак" (36). "Динамо" осталось на 11-й строчке, имея в активе 24 балла.