Мила Кузнецова
@mila_kuznetsova10) /Instagram
Мила Кузнецова
 
 
 
Мила Кузнецова
@mila_kuznetsova10) /Instagram

Украинская модель Мила Кузнецова, принимавшая участие в конкурсе Miss Universe Plus Size - 2019, в сентябре 2020 года на турнире в Таиланде собирается дебютировать в смешанных единоборствах (MMA). Об этом сообщает портал "Чемпионат.com" со ссылкой на пресс-службу мероприятия.

Кузнецова отметила, что вылетит в Таиланд для подготовки к дебютному бою, как только будет возобновлено международное авиасообщение. Ее соперница пока не определена. Ожидается, что это будет девушка с подходящими параметрами из США, России или Великобритании.

Мила прославилась в сети благодаря своему тринадцатому размеру груди. Свой бюст Кузнецова с удовольствием демонстрирует подписчикам в Instagram, которых уже полмиллиона.

Организаторы шоу с участием Кузнецовой планируют пригласить в качестве почетного гостя звезду ММА - ирландца Конора Макгрегора.

Ранее Кузнецова заявила о намерении попробовать себя в боксе. Модель планировала начать тренировки и затем получить лицензию в национальной лиге профессионального бокса Украины. Однако позднее ей объяснили, что лучше начать с MMA, где можно относительно быстро обучиться удушающим приемам, тогда как на овладение азами бокса потребуется намного больше времени.

Тренировать украинскую модель будет Аскар Можаров, которого некоторые называют украинским Макгрегором.