Измайлов останется в "Локо"
Архив NEWSru.com
Измайлов останется в "Локо"
 
 
 
Измайлов останется в "Локо"
Архив NEWSru.com

Полузащитник московского "Локомотива" Марат Измайлов останется в команде. Об этом через официальный сайт железнодорожников заявил президент клуба Валерий Филатов. Он подчеркнул, что клуб в настоящее время не планирует расставаться с этим футболистом.

Таким образом президент "Локо" опроверг слухи о продаже Измайлова в московское "Динамо", которое сейчас возглавляет бывший наставник "Локомотива" Юрий Семин. Напомним, что в текущее межсезонье из "Локо" в "Динамо" перешли уже два футболиста - вратарь Сергей Овчинников и полузащитник Дмитрий Хохлов.

Кроме того, Филатов сообщил, что уже в ближайшие дни к команде присоединится новый опорный полузащитник, имя которого пока не разглашается.

В настоящее время железнодорожники проводят сбор в столице ОАЭ. Обычный тренировочный день "Локо" в Абу-Даби состоит из двух тренировок - утренней и вечерней. Первое занятие посвящается беговой работе, а вечером футболисты уже работают с мячами. Однако во вторник впервые с начала сбора у игроков относительно разгрузочный день - утром игроков ждала беговая тренировка, а во второй половине дня свободное время. Вечером команда отправится на просмотр товарищеского матча своих соседей по отелю - ФК "Москва" против "Динамо" (Киев).