Бразильские футболисты могут остаться без медалей
Архив НТВ

Архив НТВ

Главным сюрпризом стало поражение четырехкратных чемпионов мира бразильцев от южноафриканцев √ 1:3.

В другом матче группы "D" японцы обыграли словенцев √ 2:1 и вышли в лидеры. В заключительном туре бразильцы встречаются с японцами и для выхода в следующий круг им необходимо выиграть с разницей в два мяча.

Во встрече лидеров группы "B" чилийцы победили испанцев √ 3:1 и обеспечили себе место в четвертьфинале. Корейцы одолели марокканцев √ 1:0 и сравнялись по набранным очкам с испанцами, с которыми им предстоит сыграть в последнем туре. Для выхода в четвертьфинал корейцам необходимо побеждать.

В группе "F" женского турнира норвежки обыграли нигериек √ 3:1. Сборные США и Китая разошлись миром √ 1:1 и сохранили лидирующие позиции - у обеих команд по 4 очка.