"Челси" и "Тоттенхэм" разгромили своих соперников в очередном туре английской премьер-лиги

В субботу пятью матчами стартовал 18-й тур в английской премьер-лиге. Лондонские "Челси" и "Тоттенхэм" разгромили своих соперников - соответственно "Норвич" и "Саутгемптон". Команда Романа Абрамовича была сильнее своего соперника со счётом 4:0, а "Тоттенхэм" добился победы - 5:1.

"Челси" еще до перерыва провел три безответных гола в ворота "Норвича" - отличились Дафф, Лэмпард и Роббен. Во втором тайме вышедший на замену Дидье Дрогба установил окончательный счет - 4:0, сообщает сайт RTR-SPORT.RU.

Три мяча первые 45 минут провели в ворота "Саутгемптона" и игроки "Тоттенхэма". Дубль на счету Джермейна Дефо, еще один гол провел Фредерик Кант. Вскоре после перерыва южанин Питер Круч провел гол престижа, но Дефо сделал свой первый хет-трик в премьер-лиге и довел счет до 4:1. А самом конце встречи Робби Кин становил окончательный результат - 5:1.