После окончания встречи группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Алжира, которая неожиданно для большинства специалистов завершилась со счетом 0:0, в раздевалку "трех львов" проник болельщик
Reuters
После окончания встречи группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Алжира, которая неожиданно для большинства специалистов завершилась со счетом 0:0, в раздевалку "трех львов" проник болельщик Разъяренный фанат ворвался в раздевалку команду и, столкнувшись с Дэвидом Бекхэмом, в резкой форме высказал тому все, что он думает об игре сборной Англии
ВСЕ ФОТО
 
 
 
После окончания встречи группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Алжира, которая неожиданно для большинства специалистов завершилась со счетом 0:0, в раздевалку "трех львов" проник болельщик
Reuters
 
 
 
Разъяренный фанат ворвался в раздевалку команду и, столкнувшись с Дэвидом Бекхэмом, в резкой форме высказал тому все, что он думает об игре сборной Англии
Reuters
 
 
 
После финального свистка английские болельщики освистали свою команду и проводили ее в подтрибунное помещение "крепкими выражениями"
Reuters

После окончания встречи группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Алжира, которая неожиданно для большинства специалистов завершилась со счетом 0:0, в раздевалку "трех львов" проник болельщик.

Расписание и результаты матчей, положение команд

Разъяренный фанат ворвался в раздевалку команду и, столкнувшись с Дэвидом Бекхэмом, в резкой форме высказал тому все, что он думает об игре сборной Англии.

Теперь англичане требуют от ФИФА официальных извинений за то, что служба стадиона не смогла обеспечить безопасность команды.

Ситуация могла значительно осложниться, ведь буквально за несколько минут до инцидента раздевалку сборной покинули принц Гарри и принц Уилльям.

Отметим, что после финального свистка английские болельщики освистали свою команду и проводили ее в подтрибунное помещение "крепкими выражениями".

"Я понимаю наших фанатов, - передает слова защитника англичан Джейми Каррагера Goal.com. - Это нормально в конце игры давать выход своему разочарованию. Я не считаю правильным, если бы это произошло во время игры, но полностью понимаю фанов, которые освистали нас после встречи. Они пришли сюда и заплатили за это деньги. У нас больше поклонников, чем у кого-либо здесь, и это создает для нас хорошую атмосферу. Мы все хотим объединить игроков, сотрудников, СМИ, болельщиков. Именно поэтому мы все вместе выигрываем и все вместе проигрываем".

ФИФА ужесточит меры безопасности на ЧМ-2010 после выходки английского фаната

"Конечно, мы недовольны результатом, - приводит слова капитана англичан Стивена Джеррарда ВВС. - Необходимо думать о том, как исправить ситуацию. Могу сказать, что наша игра была далека от идеала. Нам нет оправдания. На таком высоком уровне футболисты постоянно находятся под давлением. Могу лишь сказать, что мы сыграли плохо. Почему? Не знаю".

Группа С И О М
1. Cловения 2 4 3-2
2. США 2 2 3-3
3. Англия 2 2 1-1
4. Алжир 2 1 0-1

Отметим, что лишь победа над Словенией в заключительном туре позволит команде Фабио Капелло продолжить выступление на турнире.