Криштиану Роналду
Автор фото: Андрей Никеричев / Агентство городских новостей "Москва"
Криштиану Роналду

Итальянский порноактер Рокко Сиффреди известный тем, что длина его члена в состоянии эрекции достигает 23 см, выразил поддержку нападающему "Ювентуса" Криштиану Роналду, которого обвиняют в изнасиловании американки Кэтрин Майорги.

"Не верю историям, когда девушки говорят, что их изнасиловал кто-то очень знаменитый. Я не думаю, что Роналду - монстр. Он не такой ублюдок, чтобы кого-то грубо насиловать", - приводит слова Сиффреди Mundo Deportivo.

Актер отметил также, что как-то встретил Роналду в клубе свингеров в Риме.

"Криштиану любит жизнь, и ему нравится получать от нее удовольствие. Он не такой, каким его пытаются выставить, выдвигая обвинения в изнасиловании", - заключил итальянец.

Американская модель Кэтрин Майорга утверждает, что Роналду изнасиловал ее в Лас-Вегасе в июне 2009 года. После инцидента девушка подписала с юристами игрока соглашение о неразглашении, получив за молчание 375 тысяч долларов.

Однако нынешней осенью Кэтрин решила все рассказать, вынудив полицию возобновить дело. По данным СМИ, теперь жертва требует от португальца компенсацию в 200 тысяч долларов.

Сам Роналду обвинения отрицает и считает публикации заговором, инициированным из мести президентом его бывшего клуба - мадридского "Реала" - Флорентино Пересом. Однако скандал серьезно насторожил его многочисленных спонсоров.