Колосков хочет лучше понять ощущения Ярцева
Архив NEWSru.com
Колосков хочет лучше понять ощущения Ярцева
 
 
 
Колосков хочет лучше понять ощущения Ярцева
Архив NEWSru.com

Наставник национальной команды Георгий Ярцев встретится с игроками-членами сборной России по футболу из "Зенита" и "Локомотива", а также с тренерами этих клубов.

"Причем с зенитовцами Ярцев встретится уже сегодня", - заявил РИА "Новости" в пятницу президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков.

По его словам, на его недавней встрече с Ярцевым тренеру сборной было рекомендовано сконцентрировать внимание в первую очередь на работе с наставниками клубов, которые делегируют в сборную своих игроков.

"После того, как Ярцев встретится с представителями "Зенита" и "Локо", я проведу с ним еще одну встречу, чтобы лучше понять те ощущения, которые будут у Ярцева после разговоров с питерцами и москвичами, - сказал Колосков. - Главное, чтобы существовало полное взаимопонимание и доверие между наставником сборной и футболистами".

"На сегодняшнем заседании исполкома РФС вопрос о главном тренере сборной даже не поднимался, поскольку никаких заявлений об отставке Ярцева не поступало. Матч с Эстонией станет во многом решающим для нас, и мы не планируем делать перед ним каких-либо экстренных кадровых перестановок, - сказал глава РФС. - Хотя конечно в нашем футболе может произойти всякое, но на сегодня главный тренер сборной - Ярцев".

"Все будет зависеть в первую очередь от уверенности самого тренера сборной", - подчеркнул президент РФС.