Дочь бывшего главного тренера "Спартака" Массимо Карреры Франческа выразила недоумение после слов футболиста московского клуба Дениса Глушакова, сказанных в адрес ее отца. Об этом Франческа сообщила в Instagram Stories.

В понедельник 54-летний итальянский тренер, приведший красно-белых к первому за 16 лет чемпионству, был отправлен в отставку. После решения, принятого советом директоров "Спартака", Глушаков выразил благодарность Каррере за совместную работу.

"Хочу поблагодарить Массимо Карреру за чемпионский сезон, - написал футболист. - Именно с этим тренером мы добились долгожданного успеха в чемпионате. Уверен, что у него все будет хорошо".

В ответ Франческа прикрепила пост бывшего капитана "Спартака" и спросила: "Ты серьезно?"

Старшая дочь бывшего тренера "Спартака" также поблагодарила болельщиков московской команды за поддержку и самый прекрасный опыт, который она навсегда сохранит в своем сердце.

В середине сентября итальянский специалист отстранил Глушакова от работы с основной командой после того, как футболист лайкнул под с критикой в адрес тренера. Денису понравилось стихотворение актера театра и кино, болельщика красно-белых Дмитрия Назарова, содержавшее утверждение "Наше счастье - не Каррера".

Назаров, кстати, оперативно сочинил пафосную оду на расставание с Каррерой.

После отставки итальянца Глушаков и Андрей Ещенко, также поставивший лайк под критикой Назарова, вернулись к работе с основной командой.

Уходя, Массимо ответил Ещенко на его слова благодарности. "Спасибо, Андрей! Мне жаль, что так в конце вышло. Ты боец, ты меня должен понять! Спасибо за самоотдачу и удачи!" - написал Каррера.

Глушакова он ответом не удостоил.