Бывшая звезда сборной Бразилии по футболу, обладатель "Золотого мяча" Роналдиньо объявил о намерении жениться сразу на двух девушках. Об этом сообщает USA Today со ссылкой на бразильское издание O Dia.

Избранницами 38-летнего кудесника мяча стали Присцилла Коэльо, с которой он живет с 2013 года, и Беатриса Соузе, встреченная им в 2016-м.

По данным источника, обе девушки с декабря "гармонично" живут с футбольной звездой в его огромном особняке в Рио-де-Жанейро.

Как пишет The Mirror, Роналдиньо специально дарит им одинаковые подарки и не стесняется брать обеих женщин с собой на публичные мероприятия.

Ожидается, что церемония бракосочетания состоится в августе в особняке Роналдиньо. Двоеженство является в Бразилии незаконным и наказывается лишением свободы на срок до шести лет. Однако футболист намерен воспользоваться лазейкой в местном законодательстве, женившись на двух женщинах не последовательно, а одновременно.

Роналдиньо: "Это огромная ложь"

Позднее в интервью порталу Globo Esporte Роналдиньо заявил, что не собирается жениться на двух девушках одновременно.

"Это огромная ложь. Журналисты рассказали об этом, но это ложь. Весь мир мне звонит. Я не собираюсь жениться", - сообщил бразилец.