В 21-м туре чемпионата Италии по футболу "Торино" на своем стадионе уступил о счетом 0:7 "Аталанте". В составе гостей три мяча забил полузащитник Йосип Иличич, которому во втором тайме удалось поразить ворота с центра поля.

В одном из эпизодов судья назначил штрафной в пользу "Аталанты", а сыгравший рукой футболист "Торино" решил не вставать перед мячом. Заметив, что вратарь хозяев поля далеко вышел из ворот, 31-летний словенец молниеносно нанес точный удар, увеличив преимущество своего клуба до четырех голов.

"Аталанта" впервые выиграла матч чемпионата Италии с разницей в семь голов, а "Торино" впервые был разгромлен в Серии A с разницей в семь мячей.

"Аталанта" (38) сейчас занимает четвертое место в турнирной таблице первенства страны, отставая от лидирующего "Ювентуса" (51) на 13 очков.