В 13-м туре футбольного первенства России столичный "Спартак" в "Лужниках" ожидаемо победил саранскую "Мордовию"
НТВ
В 13-м туре футбольного первенства России столичный "Спартак" в "Лужниках" ожидаемо победил саранскую "Мордовию" Первый мяч москвичами был забит в концовке первого тайма благодаря мастерству Хосе Хурадо, для которого этот гол стал первым в составе "Спартака" - 1:0
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В 13-м туре футбольного первенства России столичный "Спартак" в "Лужниках" ожидаемо победил саранскую "Мордовию"
НТВ
 
 
 
Первый мяч москвичами был забит в концовке первого тайма благодаря мастерству Хосе Хурадо, для которого этот гол стал первым в составе "Спартака" - 1:0
НТВ
 
 
 
А упрочили преимущество хозяева поля на 64-й минуте, когда ворота гостей поразил полузащитник Динияр Билялетдинов - 2:0
НТВ

В 13-м туре футбольного первенства России столичный "Спартак" в "Лужниках" ожидаемо победил саранскую "Мордовию". Первый мяч москвичами был забит в концовке первого тайма благодаря мастерству Хосе Хурадо, для которого этот гол стал первым в составе "Спартака" - 1:0.

А упрочили преимущество хозяева поля на 64-й минуте, когда ворота гостей поразил полузащитник Динияр Билялетдинов - 2:0.

"В принципе заслуженно победили, - сказал автор второго гола в телеэфире сразу после финального свистка. - Наверное, по накалу и борьбе матч не такой, как был предыдущий с "Бенфикой", но три очка набрали, это хороший результат для нас. Важно продолжать такой же поступью".

"Задача была выиграть, а с каким счетом - это уже второй вопрос. Есть еще над чем работать. Будем работать", - заключил Билялетдинов.

Добавим, что последний раз "Спартак" играл "на ноль" 5 августа, когда со счетом 4:0 было разгромлено московское "Динамо".

После этого успеха "Спартак", набрав 22 очка, поднялся на пятое место в турнирной таблице. У лидирующего "Анжи" на семь очков больше и еще один матч в запасе.