Легендарный в прошлом футболист сборной Аргентины Диего Марадона, в последнее время занимающий пост главного тренера мексиканского "Дорадоса", уже несколько дней не появляется в расположении клуба, сообщает TyC Sports.

По информации издания, 26 декабря аргентинский специалист вместе с "Дорадосом" должен был приступить к предсезонной подготовке. Однако Марадона до сих пор не явился в расположение клуба, а тренировочным процессом в команде руководит специалист по физподготовке.

Отмечается, что пока не известно, вернется ли вообще Диего в клуб. Тренер недоволен отсутствием новичков в команде и тем, что никто из руководства "Дорадоса" не ведет переговоры о продлении контракта с его ассистентом, чье соглашение с клубом уже истекло. Контракт Марадоны с "Дорадосом" рассчитан до лета 2019 года.

В мае этого года Марадона занял должность председателя правления брестского "Динамо", после чего долгое время не появлялся в Белоруссии. 7 сентября было объявлено, что Диего занял пост главного тренера "Дорадоса".