Футболисты "Спартака" снова упустили победу в концовке встречи
©РИА Новости / Сергей Пивоваров

В гостевом матче 15-го тура чемпионата России по футболу московский "Спартак" сыграл вничью со счетом 2:2 с "Ростовом".

В составе столичного клуба мячи забили Фернандо (31') и Денис Глушаков (34'). У ростовчан голы в активе Алексея Ионова (20') и Мацея Вилюша (87').

"Думаю, что наша команда сыграла хорошо, - приводит слова главного тренера "Спартака" Массимо Карреры официальный сайт клуба. - Мы контролировали игру и позволили "Ростову" не так уж много. К сожалению, когда не получается заранее снять все вопросы о победителе, соперник может воспользоваться своим шансом.

Конечно, я помню, что в прошлом году мы здесь проиграли. Поэтому я и говорю, что команда провела отличный матч. Хозяева имели только две опасные контратаки в первом тайме и выполнили два опасных стандарта во втором".

После этого матча в активе "Спартака" стало 22 очка, которые позволяют ему пока располагаться на четвертом месте в турнирной таблице. Выше находятся "Локомотив" (29) и "Зенит" (29), играющие сегодня в Санкт-Петербурге между собой, и ЦСКА (25).