Симоновский районный суд Москвы продлил арест бойцу смешанных единоборств Александру Емельяненко до 17 июня 2015 года
Архив NEWSru.com
Симоновский районный суд Москвы продлил арест бойцу смешанных единоборств Александру Емельяненко до 17 июня 2015 года Вместе с тем ему разрешили сыграть в следственном изоляторе свадьбу. О том, что известный спортсмен собирается связать себя узами брака в СИЗО стало известно в конце ноября. Сначала Емельяненко отказали
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Симоновский районный суд Москвы продлил арест бойцу смешанных единоборств Александру Емельяненко до 17 июня 2015 года
Архив NEWSru.com
 
 
 
Вместе с тем ему разрешили сыграть в следственном изоляторе свадьбу. О том, что известный спортсмен собирается связать себя узами брака в СИЗО стало известно в конце ноября. Сначала Емельяненко отказали
Russian Look
 
 
 
Спортсмен обвиняется по части 1 статьи 132, части 2 статьи 325 и части 2 статьи 230 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера, похищение паспорта и склонение к употреблению наркотических средств или психотропных веществ)
Фото NEWSru.com

Симоновский районный суд Москвы продлил арест бойцу смешанных единоборств Александру Емельяненко до 17 июня 2015 года. Вместе с тем ему разрешили сыграть в следственном изоляторе свадьбу. О том, что известный спортсмен собирается связать себя узами брака в СИЗО, стало известно в конце ноября. Сначала Емельяненко отказали.

О скорой свадьбе сообщает LifeNews, ссылаясь на адвоката бойца Кахабера Долбадзе. Когда состоится церемония, не уточняется. Невесту Емельяненко зовут Полина, а предложение руки и сердца она получила еще в прошлом году, указывает телеканал.

Спортсмен обвиняется по части 1 статьи 132, части 2 статьи 325 и части 2 статьи 230 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера, похищение паспорта и склонение к употреблению наркотических средств или психотропных веществ).

По версии следствия, в ночь на 3 марта 2014 года в квартире одного из жилых домов в Москве Емельяненко совершил действия сексуального характера с применением насилия в отношении женщины, производившей уборку его квартиры. LifeNews обращает внимание, что ее также зовут Полина.

Расследование дела было завершено еще в октябре, но тогда прокуратура вернула дело следователям для проведения дополнительных следственных действий.

Александр является младшим братом Федора Емельяненко, одного из величайших бойцов смешанного стиля в истории. В отличие от старшего брата Александр регулярно попадает в скандальные ситуации, зачастую в пьяном виде.