Главы государств СНГ подготовили соглашение об антитеррористическом центре
Съемки НТВ
Главы государств СНГ подготовили соглашение об антитеррористическом центре  "Мы можем подписать решение о его создании прямо сейчас", - сказал президент РФ Владимир Путин
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Главы государств СНГ подготовили соглашение об антитеррористическом центре
Съемки НТВ
 
 
 
"Мы можем подписать решение о его создании прямо сейчас", - сказал президент РФ Владимир Путин
Съемки НТВ
 
 
 
Президент отметил, что заседание в "узком составе глубоко рассмотрело вопросы развития многостороннего партнерства в интересах народов государств Содружества"
Съемки НТВ
 
 
 
Путин подчеркнул, что практика убеждает в необходимости совместно выстроить "оптимальный баланс общих интересов СНГ и каждой страны-участницы"
Съемки НТВ
 
 
 
Владимир Путин также отметил, что в ходе обмена мнениями были обсуждены как важнейшие базовые экономические проблемы, так и конфликты на территории СНГ
Съемки НТВ

Главы государств СНГ обсудили и согласовали вопрос по созданию антитеррористического центра стран СНГ, сообщает НТВ со ссылкой на "Интерфакс".

"Мы можем подписать решение о его создании прямо сейчас", - сказал президент РФ Владимир Путин, председательствующий на пленарном заседании саммита содружества в пятницу.

Президент отметил, что заседание в "узком составе глубоко рассмотрело вопросы развития многостороннего партнерства в интересах народов государств Содружества". Он подчеркнул, что практика убеждает в необходимости совместно выстроить "оптимальный баланс общих интересов СНГ и каждой страны-участницы".

Владимир Путин также отметил, что в ходе обмена мнениями были обсуждены как важнейшие базовые экономические проблемы, так и конфликты на территории СНГ, которые, "к сожалению, до сих пор не урегулированы".

Далее заседание проходит без прессы.