При столкновении в четверг поезда с автомобилем в австралийском городе Мельбурн погибли три человека
ninemsn.com.au
При столкновении в четверг поезда с автомобилем в австралийском городе Мельбурн погибли три человека Около переезда уже находились чрезвычайные службы, занимавшиеся случившимся ранее столкновением автомобилей, когда прибывший в Мельбурн поезд из города Кинетон подмял под себя еще один автомобиль и протащил его по путям примерно 500 метров
ВСЕ ФОТО
 
 
 
При столкновении в четверг поезда с автомобилем в австралийском городе Мельбурн погибли три человека
ninemsn.com.au
 
 
 
Около переезда уже находились чрезвычайные службы, занимавшиеся случившимся ранее столкновением автомобилей, когда прибывший в Мельбурн поезд из города Кинетон подмял под себя еще один автомобиль и протащил его по путям примерно 500 метров
Herald Sun
 
 
 
В настоящее время спасатели пытаются извлечь из-под поезда тела погибших
The Australian

При столкновении в четверг поезда с автомобилем в австралийском городе Мельбурн погибли три человека, сообщает газета The Age.

Издание отмечает, что около переезда уже находились чрезвычайные службы, занимавшиеся случившимся ранее столкновением автомобилей, когда прибывший в Мельбурн поезд из города Кинетон подмял под себя еще один автомобиль и протащил его по путям примерно 500 метров.

В настоящее время спасатели пытаются извлечь из-под поезда тела погибших, передает РИА "Новости".

Свыше ста человек, находившихся в нем, пересажены в поданные к месту аварии автобусы. Движение по железной дороге закрыто.

По словам одного из пассажиров, непосредственно перед столкновением отказали тормоза поезда.