продавщица мороженого Анка из Польши
Bild
продавщица мороженого Анка из Польши таможенный инспектор Станя из Чехии
ВСЕ ФОТО
 
 
 
продавщица мороженого Анка из Польши
Bild
 
 
 
таможенный инспектор Станя из Чехии
Bild
 
 
 
парикмахерша Виктория из Венгрии
Bild
 
 
 
медсестра Яна из Словакии
Bild
 
 
 
студентка Элизка из Литвы
Bild
 
 
 
офицер полиции Буба из Латвии
Bild
 
 
 
секретарша Франциска из Словении
Bild
 
 
 
работница почтовой службы Екатерина из Эстонии
Bild
 
 
 
Кармела, представляющая Кипр
Bild
 
 
 
Мона, представляющая Мальту
Bild

Популярная немецкая газета Bild по-своему решила поприветствовать 10 стран, вступивших 1 мая в Евросоюз. Издание решило показать европейцам их новых соседей с лучшей и самой привлекательной стороны.

Для этих целей редакторы Bild собрали вместе на одной странице 10 девушек из 10 новых стран ЕС и предложили им "сказать привет своим новым соседям". Увеличение Европейского союза до 25 стран девушки решили отпраздновать раздевшись.

Фотографии обнаженных или полуобнаженных барышень из стран - новых членов Европейского союза появились на страницах Bild под заголовком "посмотрите, какие сексуальные девушки теперь живут в ЕС. Они говорят привет своим новым соседям".

Чести представлять свои страны удостоились продавщица мороженого Анка из Польши, таможенный инспектор Станя из Чехии, парикмахерша Виктория из Венгрии, медсестра Яна из Словакии, студентка Элизка из Литвы, офицер полиции Буба из Латвии, секретарша Франциска из Словении и работница почтовой службы Екатерина из Эстонии. Кем работают девушки Кармела, представляющая Кипр, и Мона, представляющая Мальту, газета Bild не уточняет.

Bild является одной из крупнейших газет континентальной Европы. Тираж этого издания составляет 12 миллионов экземпляров. Особенной популярностью газета пользуется как раз благодаря своей страничке, на которой публикуются фотографии обнаженных девушек.