Кровать-убийца на испанском курорте унесла жизни двух старушек
Архив NEWSru.com
Кровать-убийца на испанском курорте унесла жизни двух старушек Пожилые женщины 4 дня пытались выбраться из-под массивной плиты, но им это не удалось. Их тела были найдены в отеле Levante Club, только когда дочь Элис Вордл потребовала вскрыть дверь в номере
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Кровать-убийца на испанском курорте унесла жизни двух старушек
Архив NEWSru.com
 
 
 
Пожилые женщины 4 дня пытались выбраться из-под массивной плиты, но им это не удалось. Их тела были найдены в отеле Levante Club, только когда дочь Элис Вордл потребовала вскрыть дверь в номере
Архив NEWSru.com
 
 
 
Полиция Бенидорма начала расследование этого несчастного случая
Архив NEWSru.com

В Испании две пожилых сестры-туристки из Великобритании погибли ужасной и мучительной смертью в отеле, когда на них обрушился каркас откидной кровати.

67-летняя Элис Вордл и 62-летняя Милли Боуман 4 дня провели в мучениях, пытаясь выбраться из-под тяжелой деревянной плиты. Их руки были окровавлены и поранены, что свидетельствует о том, как отчаянно они пытались спастись.

Предположительно, сестры прилегли отдохнуть после утреннего похода на пляж на испанском курорте Бенидорм. Они разложили откидную двуспальную кровать и заснули на ней.

Деревянный каркас кровати, прикрепленный к стене винтами, упал на сестер сверху и придавил их. Возможно, сестры не смогли надежно закрепить каркас, когда кровать была открыта. Это стало причиной того, что кровать не выдержала давления и обрушилась на сестер.

Пожилые женщины 4 дня пытались выбраться из-под массивной плиты, но им это не удалось. Их тела были найдены в отеле Levante Club, только когда дочь Элис Вордл потребовала вскрыть дверь в номере. Они с мужем приехала на курорт, где должны была встретиться с матерью и тетей.

"Комната была заперта изнутри. Горничная каждый день приходила, но не могла войти и уходила. Никто не интересовался тем, что две женщины внезапно пропали", - рассказала 40-летняя дочь Милли Боуман Кэрол Грэгори.

Тела женщин были полностью закрыты крышкой кровати, их не сразу обнаружили, сообщает The Daily Mirror.

"Такая ужасная смерть. Они были живы 4 дня, прежде чем задохнулись. Они должны были кричать, но их никто не услышал", - сказала Кэрол Грэгори.

Родственники погибших хотят знать, почему структура кровати упала и почему никто не входил в комнату 4 дня. "Если бы хоть кто-нибудь вошел и услышал их, они бы остались живы", - добавила Кэрол Грэгори.

"Они любили жизнь и были почти неразлучны. Их смерть нелепа и ужасна, и мы хотим знать, почему такое стало возможным", - сказала одна из дочерей погибших женщин.

Полиция Бенидорма начала расследование этого несчастного случая.