В Поти российский миротворец пытался покончить жизнь самоубийством
НТВ
В Поти российский миротворец пытался покончить жизнь самоубийством Как сообщают в субботу грузинские СМИ, местные жители обнаружили Сердюка накануне вечером в заброшенном доме в городе Поти с перерезанными венами на руке
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Поти российский миротворец пытался покончить жизнь самоубийством
НТВ
 
 
 
Как сообщают в субботу грузинские СМИ, местные жители обнаружили Сердюка накануне вечером в заброшенном доме в городе Поти с перерезанными венами на руке
НТВ
 
 
 
Его срочно доставили в Потийскую больницу
НТВ

В Поти обнаружен военнослужащий российских миротворческих сил, дислоцированных в зоне грузино-абхазского конфликта, Станислав Сердюк, который несколько дней назад сбежал из расположения части.

Как сообщают в субботу грузинские СМИ, местные жители обнаружили Сердюка накануне вечером в заброшенном доме в городе Поти с перерезанными венами на руке. Его срочно доставили в Потийскую больницу.

Поздно ночью за российским военнослужащим в Поти прибыли представители командования миротворческих сил и забрали его. Как заявил журналистам представитель командования миротворческих сил Владимир Рогозин, Сердюка отчислят из подразделения и отправят домой.

"Скорее всего, он сбежал из части по семейным проблемам. Мы разберемся и он поедет домой", - сказал Рогозин.