Lady Gaga отменяет концерты - она не может ходить
Global Look Press
Lady Gaga отменяет концерты - она не может ходить Активно выступающая Lady Gaga в ушедшем году заняла пятую строчку в рейтинге "самых дорогих" певиц мира, заработав 52 млн долларов, хотя годом ранее исполнительница была на первом месте
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Lady Gaga отменяет концерты - она не может ходить
Global Look Press
 
 
 
Активно выступающая Lady Gaga в ушедшем году заняла пятую строчку в рейтинге "самых дорогих" певиц мира, заработав 52 млн долларов, хотя годом ранее исполнительница была на первом месте
Global Look Press
 
 
 
В России, однако, звезда более известна тем, что во время приезда в страну навлекла на себя гнев неугомонных петербургских общественников
Global Look Press

Певица Lady Gaga сообщила о серьезных проблемах с суставами, которые не позволят ей выступать какое-то время. "Какое-то время я скрывала, что получила травму на одном из концертов", — написала она на своей странице в Twitter, добавив, что страдает от постоянной боли. "Я скрывала это от своей группы, я не хотела разочаровать моих замечательных поклонников. Но после вчерашнего выступления я не могла ходить и до сих пор не могу", - цитирует РИА "Новости".

"Надеюсь как можно скорее справиться с болезнью и вернуться к своим поклонникам", - добавила Lady Gaga. "Ненавижу это. Я так сильно это ненавижу. Я люблю вас, и мне очень жаль", - обратилась она к поклонникам.

Врачи поставили певице диагноз - синовит, или воспаление оболочки суставов. Воспалительный процесс в синовиальной оболочке может быть вызван растяжением, сильными нагрузками или ударом.

- В 2010 году у Lady Gaga подтвердили волчанку

Из-за проблем со здоровьем звезда была вынуждена перенести четыре концерта североамериканской части своего мирового турне, которое продолжается уже два года. В настоящее время официально отложены выступления в Чикаго (13 и 14 февраля), Детройте (16 февраля) и Гамильтоне (17 февраля).

Активно выступающая Lady Gaga в ушедшем году заняла пятую строчку в рейтинге "самых дорогих" певиц мира, заработав 52 млн долларов, хотя еще годом ранее была на первом месте.

В России звезда более известна тем, что во время приезда в страну навлекла на себя гнев неугомонных петербургских общественников. Те обвинили Lady Gaga в гей-пропаганде и даже предоставили данные экспертов, которые решили, что "концерт певицы содержит информацию, причиняющую вред здоровью и развитию детей".