В результате проведенного расследования выяснилось, что двое грабителей, угрожая ножом, ворвались в квартиру, где находилась 17-летняя девушка
Архив NEWSru.com
В результате проведенного расследования выяснилось, что двое грабителей, угрожая ножом, ворвались в квартиру, где находилась 17-летняя девушка Она испугалась и решила спастись у соседей. Перебираясь из одного в другое окно, девушка не удержалась и упала вниз
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В результате проведенного расследования выяснилось, что двое грабителей, угрожая ножом, ворвались в квартиру, где находилась 17-летняя девушка
Архив NEWSru.com
 
 
 
Она испугалась и решила спастись у соседей. Перебираясь из одного в другое окно, девушка не удержалась и упала вниз
Архив NEWSru.com
 
 
 
По подозрению в совершении преступления накануне были задержаны 21-летний Александр Хачатрян и 19-летний Артур Гейслер
Архив NEWSru.com

Спасаясь от ворвавшихся в квартиру грабителей, 17-летняя жительница столицы упала из окна квартиры на восьмом этаже. По данным ГУВД столицы, несколько дней назад у дома 15 по Мичуринскому проспекту был обнаружен труп девушки с травмами, характерными для падения с высоты. Признаков насильственной смерти эксперты не обнаружили.

В результате проведенного расследования выяснилось, что двое грабителей, угрожая ножом, ворвались в квартиру, где находилась 17-летняя девушка. Она испугалась и решила спастись у соседей. Перебираясь из одного окна в другое, девушка не удержалась и упала вниз.

Преступники, не обращая внимания на произошедшее, обчистили квартиру, похитив 1,2 тыс. долларов и 3 тыс. рублей, после чего скрылись.

По подозрению в совершении преступления накануне были задержаны 21-летний Александр Хачатрян и 19-летний Артур Гейслер. В ближайшее время им будет предъявлено обвинение, сообщает "Интерфакс".

Напомним, что в конце июля этого года в Москве произошел аналогичный инцидент. На Никитинской улице в квартире неизвестный преступник застрелил 38-летнего мужчину. Находившаяся в квартире 32-летняя женщина, спасаясь от преступника, выпрыгнула в окно.

С переломом позвоночника она была госпитализирована. Преступник скрылся.