В Италии отец сдавал дочь для сексуальных утех за бутылку пива
Архив NEWSru.com
В Италии отец сдавал дочь для сексуальных утех за бутылку пива
 
 
 
В Италии отец сдавал дочь для сексуальных утех за бутылку пива
Архив NEWSru.com

В Италии отец заставлял собственную дочь заниматься проституцией. Он сдавал ее клиентам на ночь за ничтожные суммы - от 10 до 20 евро, а чаще просто за бутылку пива.

Как рассказала жертва, отец привозил ее на дом к клиенту и торговался. Клиенты платили и могли делать с ребенком все, что хотели: избивать и насиловать, в одиночку и группой. Все началось, когда девочке исполнилось всего 13 лет.

В 16 лет девочка по имени Валентина (настоящее имя жертвы не сообщается в интересах следствия) решила, что больше не может этого выносить, и обратилась в полицию. Решиться на это ей помог ее парень. Кроме того, девочка оказалась беременной от любимого.

В среду, после нескольких лет расследования, отец Валентины был нацонец-то арестован. 39-летний безработный житель города Триджано, состоящий в разводе с женой, которая заявила, что ей ничего не известно об этой истории, признался в преступлении. Мать девочки жила с другим мужчиной, и, похоже, ее совсем не интересовала жизнь дочери.

За 3 года издевательства Валентина бросила школу и сделала несколько абортов, чтобы избавиться от детей, которых она не хотела. Она рассказала в полиции, что друзья отца могли насиловать ее прямо в автомобиле, а отец за этим просто наблюдал. Или же уходил по делам, а потом возвращался, чтобы ее забрать. Часто девочке приходилось добираться до дома пешком.

"Бывали и групповые изнасилования, – рассказала Валентина, – я не могла сопротивляться. Был даже мужчина с деревянной ногой". Однажды Валентина решила взбунтоваться, и была избита ногами и кулаками. Ее избили до такой степени, что она оказалась в больнице.

Как пишет La Stampa (полный текст на сайте Inopressa.ru), Валентина пережила 19 месяцев ужаса - с сентября 2004 по апрель 2006 года. 4 октября 2006 года Валентина выступила с обвинением. Сейчас она беременна, и скоро родит.