В Новосибирске пассажиры коммерческого автобуса устроили самосуд, обнаружив карманника. Во время движения по Кировскому району в автобусе был пойман с поличным и жестоко избит карманный вор.
Как сообщили "Вечернему Новосибирску" на станции "скорой помощи", пострадавший молодой человек был обнаружен лежащим на дороге у остановки общественного транспорта "Бульвар" по улице Петухова.
Мужчина 25-30 лет подавал слабые признаки жизни. У него была тяжелая черепно-мозговая травма и множество переломов. По травмам медики определили, что мужчину жестоко избили. Несмотря на все усилия медиков, спасти жизнь пострадавшему не удалось - он скончался в машине "скорой", не приходя в сознание.
Немногочисленные свидетели, стоящие на остановке общественного транспорта, рассказали врачам, что избитого мужчину выкинули на улицу пассажиры из коммерческого автобуса. По их разговорам стало понятно, что это карманник, которого поймали с поличным.
|
|
|
Ссылки по теме:
В Петербурге задержана 70-летняя воровка-карманница
// NEWSru.com // Криминал // 24 мая 2005 г.
Мария Голубкина стала жертвой карманника в магазине на Новом Арбате
// NEWSru.com // Криминал // 26 января 2004 г.
В столице вор обчистил карманы первого секретаря посольства Кувейта
// NEWSru.com // Криминал // 7 октября 2003 г.
Умер знаменитый вор-карманник, послуживший прообразом Кирпича
// NEWSru.com // Криминал // 28 мая 2003 г.
Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы
Досье NEWSru.com:
Новосибирская область //
Криминал //
Убийство


