В Пермском крае предъявлено обвинение женщине, которая утопила 2-летнюю соседку в туалете за шумные игры с ее внуком
Архив NEWSru.com
В Пермском крае предъявлено обвинение женщине, которая утопила 2-летнюю соседку в туалете за шумные игры с ее внуком По версии следователей, вечером 21 октября 2010 года обвиняемая, находясь в своем доме в состоянии сильного алкогольного опьянения
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Пермском крае предъявлено обвинение женщине, которая утопила 2-летнюю соседку в туалете за шумные игры с ее внуком
Архив NEWSru.com
 
 
 
По версии следователей, вечером 21 октября 2010 года обвиняемая, находясь в своем доме в состоянии сильного алкогольного опьянения
Архив NEWSru.com
 
 
 
Подследственной инкриминировали п."в" ч.2 ст.105 (убийство малолетнего) и ч.1 ст.116 (побои) УК РФ. Дело ведет первый отдел по расследованию особо важных дел
Вести

В Пермском крае завершено предварительное расследование уголовного дела, возбужденного в отношении пожилой женщины, которая убила маленькую соседку и ранила своего внука за шумные игры. Девочку злоумышленница утопила в выгребной яме.

В жутком преступлении подозревается 49-летняя жительница поселка Ерзовки Частинского муниципального района, сообщает permnew.ru.

По версии следователей, вечером 21 октября 2010 года обвиняемая, находясь в своем доме в состоянии сильного алкогольного опьянения, присматривала за своим трехлетним внуком и двухлетней соседской девочкой. Дети шумно играли между собой, чем раздражали женщину.

"Намереваясь убить девочку, обвиняемая избила ее, затем увела в летний дощаной туалет, где столкнула в выгребную яму с нечистотами, - говорится в сообщении следственного ведомства. - Убедившись, что ребенок не подает признаков жизни, злоумышленница вернулась в дом и нанесла один удар ножом в область спины своему 3-летнему внуку".

Разделавшись с детьми, няня успокоилась и легла спать. К счастью, удар ножом был несмертельным, и мальчик выжил.

Подследственной инкриминировали п."в" ч.2 ст.105 (убийство малолетнего) и ч.1 ст.116 (побои) УК РФ. Дело ведет первый отдел по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) следственного управления по Пермскому краю.