Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что на автостоянке у рынка "Садовод" между водителями произошла ссора из-за места на парковке
Moscow-Live.ru
Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что на автостоянке у рынка "Садовод" между водителями произошла ссора из-за места на парковке В ходе выяснения отношений один из участников конфликта применил травматическое оружие
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что на автостоянке у рынка "Садовод" между водителями произошла ссора из-за места на парковке
Moscow-Live.ru
 
 
 
В ходе выяснения отношений один из участников конфликта применил травматическое оружие
ohrana.ru
 
 
 
Полицейские задержали жителя Зеленограда 1976 года рождения, а также двух москвичей 1974 и 1972 годов рождения
Архив NEWSru.com

Столичные полицейские задержали мужчину, который расстрелял из травматического оружия двух своих оппонентов. Конфликт произошел на улице, где владельцы автомобилей не поделили место для парковки.

Стрельба произошла в четверг днем у дома № 56 на улице Верхние Поля в Капотне, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУВД Москвы.

Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что на автостоянке у рынка "Садовод" между водителями произошла ссора из-за места на парковке. В ходе выяснения отношений один из участников конфликта применил травматическое оружие.

В результате стрельбы 41-летний москвич получил закрытую черепно-мозговую травму, а 25-летний житель Саратова обратился за помощью к врачам с пулевым травматическим ранением левого уха и переломом нижней челюсти.

Полицейские задержали жителя Зеленограда 1976 года рождения, а также двух москвичей 1974 и 1972 годов рождения. У старшего из них изъят зарегистрированный травматический пистолет "Стражник".

Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство). Она предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.