Примадонна российской поп-сцены Алла Пугачева и популярный телеведущий Максим Галкин поженились. Весть, разнесшуюся накануне, в субботу подтвердил официальный сайт певицы
allapugacheva.pro
Примадонна российской поп-сцены Алла Пугачева и популярный телеведущий Максим Галкин поженились. Весть, разнесшуюся накануне, в субботу подтвердил официальный сайт певицы Пугачева и Галкин вместе уже 10 лет. Официально 62-летняя певица вышла замуж в пятый раз
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Примадонна российской поп-сцены Алла Пугачева и популярный телеведущий Максим Галкин поженились. Весть, разнесшуюся накануне, в субботу подтвердил официальный сайт певицы
allapugacheva.pro
 
 
 
Пугачева и Галкин вместе уже 10 лет. Официально 62-летняя певица вышла замуж в пятый раз
НТВ
 
 
 
Для 35-летнего Галкина это первый брак
НТВ
 
 
 
Также на сайте отмечается: "Алла Борисовна была обеспокоена, что празднование пройдет во время поста, но ее убедили, что как раз в Рождество это возможно. И стоит добавить, что это не венчание, а простая формальность"
НТВ
 
 
 
По данным СМИ, на тихой свадьбе присутсвуют только родственники и самые близкие друзья. Экс-супруга примадонны Филиппа Киркорова на торжество не пригласили
НТВ
 
 
 
Первое интервью в новом качестве Галкин дал Life News, заявив: "Мы не хотели афишировать это событие. Мы спокойно сели в машину, доехали до ЗАГСа, где нам поставили заветные штампы в паспорта. Я безумно счастлив"
НТВ

Примадонна российской поп-сцены Алла Пугачева и популярный телеведущий Максим Галкин поженились. Весть, разнесшуюся накануне, в субботу подтвердил официальный сайт певицы.

Регистрация брака состоялась в одном из московских ЗАГСов накануне. На официальном сайте Пугачевой в субботу также размещена информация о бракосочетании певицы с Галкиным и фотография молодоженов. Там отмечается, что бракосочетание совпало по времени юбилея отношений певицы с ведущим.

"10 лет совместной жизни - это знаменательное событие. Называется эта годовщина "розовая свадьба". В соответствии с этим, символом юбилея является роза. А она всегда символизировала сильное чувство и страсть", - отмечается на сайте Пугачевой.

Также на сайте отмечается: "Алла Борисовна была обеспокоена, что празднование пройдет во время поста, но ее убедили, что как раз в Рождество это возможно. И стоит добавить, что это не венчание, а простая формальность".

По данным СМИ, на тихой свадьбе присутсвуют только родственники и самые близкие друзья. Экс-супруга примадонны Филиппа Киркорова на торжество не пригласили, сообщают "Вести".

Пугачева и Галкин вместе уже 10 лет. Официально 62-летняя певица вышла замуж в пятый раз. Для 35-летнего Галкина это первый брак. Первым мужем Пугачевой был литовец Миколас Орбакас. Потом были браки с режиссером Александром Стефановичем, продюсером Евгением Болдиным и певцом Филиппом Киркоровым, причем с последним примадонна обвенчалась.

Первое интервью в новом качестве Галкин дал Life News, заявив: "Мы не хотели афишировать это событие. Мы спокойно сели в машину, доехали до ЗАГСа, где нам поставили заветные штампы в паспорта. Я безумно счастлив, что Алла стала моей законной супругой… Совершенно логично, что Алла не стала брать мою фамилию. Ее все знают, как Пугачеву. Мы все прекрасно понимаем, что фамилия в паспорте никак не может сказаться на чувствах".