В центре Москвы возле Собора Василия Блаженного задержана активистка Ксения Истомина с плакатом "Берегите главного свидетеля"
Moscow-Live.ru
В центре Москвы возле Собора Василия Блаженного задержана активистка Ксения Истомина с плакатом "Берегите главного свидетеля" Предположительно, задержанную повезли в ОВД "Китай-город". По данным сайта, при задержании помимо сотрудников полиции присутствовал некий человек в штатском, который отказался представляться и показывать удостоверение
 
 
 
В центре Москвы возле Собора Василия Блаженного задержана активистка Ксения Истомина с плакатом "Берегите главного свидетеля"
Moscow-Live.ru
 
 
 
Предположительно, задержанную повезли в ОВД "Китай-город". По данным сайта, при задержании помимо сотрудников полиции присутствовал некий человек в штатском, который отказался представляться и показывать удостоверение
twitter.com/Alasta_ven

В центре Москвы возле Собора Василия Блаженного задержана активистка Ксения Истомина с плакатом "Берегите главного свидетеля". Как передает "ОВД-Инфо", она двигалась к Красной площади от Большого Москворецкого моста, где люди прощаются с убитым там накануне вечером Борисом Немцовым.

Предположительно, задержанную повезли в ОВД "Китай-город". По данным сайта, при задержании помимо сотрудников полиции присутствовал некий человек в штатском, который отказался представляться и показывать удостоверение. Позднее задержанную отпустили, оформив протокол по статье 20.2 КоАП РФ - нарушение порядка проведения массового мероприятия.

На Большом Москворецком мосту, где проходит акция памяти, высится гора цветов, которые приносят жители столицы - в некоторых местах гора достигает высоты человеческого роста, сообщают очевидцы.

В воскресенье власти Москвы разрешили провести в центре города траурный марш - шествие начнется от Китай-города в 15:00.