Великим днем назвал сегодняшнюю субботу спикер Совета Федерации лидер "Российской партии жизни" Сергей Миронов
НТВ
Великим днем назвал сегодняшнюю субботу спикер Совета Федерации лидер "Российской партии жизни" Сергей Миронов Он убежден, что на предстоящих в 2007 году новый партийный союз "будет на равных соперничать с "Единой Россией"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Великим днем назвал сегодняшнюю субботу спикер Совета Федерации лидер "Российской партии жизни" Сергей Миронов
НТВ
 
 
 
Он убежден, что на предстоящих в 2007 году новый партийный союз "будет на равных соперничать с "Единой Россией"
НТВ
 
 
 
Миронов пояснил, что даже социологические данные, исходящие "недружественных заказчиков" подтверждают это. "Они уже все поняли и именно этим объясняется столь резкая реакция", - отметил Миронов
НТВ

Великим днем назвал сегодняшнюю субботу спикер Совета Федерации лидер "Российской партии жизни" Сергей Миронов. "Такого в истории новейшей России еще не было, когда объединяются три реальные политически силы, имеющие свои политические перспективы и свой электорат", - сказал он перед открытием съезда РПЖ, после которого должен состояться объединительный форум.

"Мы объединяемся с "Родиной" и "Российской партии пенсионеров" не просто для того, чтобы преодолеть 7-процентный барьер на предстоящих парламентских выборах. Это не узкопартийный проект, это национальная задача, которая будет служить созданию в России по-настоящему многопартийной системы", - подчеркнул Миронов.

Он убежден, что на предстоящих в 2007 году новый партийный союз "будет на равных соперничать с "Единой Россией". Миронов пояснил, что даже социологические данные, исходящие "недружественных заказчиков" подтверждают это. "Они уже все поняли и именно этим объясняется столь резкая реакция", - отметил Миронов.

Он подтвердил, что хотел бы стать лидером нового союза. Отвечая на вопрос о выдвижении кандидатуры на президентских выборах, Миронов сказал: "Давайте будем решать проблемы по мере поступления". Одновременно он подтвердил, что в новом союзе найдутся кандидаты на любой государственный пост, сообщает ИТАР-ТАСС.