Пропал без вести вертолет, на котором, по некоторым данным, могли находиться представители английского футбольного клуба "Челси", сообщает SkyNews
SkyNews
Пропал без вести вертолет, на котором, по некоторым данным, могли находиться представители английского футбольного клуба "Челси", сообщает SkyNews Летательный аппарат, на борту которого находились четыре или пять человек, в ночь на среду вылетел из Ливерпуля. Позже связь с ним прервалась. На поиски вертолета отправлены спасатели
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Пропал без вести вертолет, на котором, по некоторым данным, могли находиться представители английского футбольного клуба "Челси", сообщает SkyNews
SkyNews
 
 
 
Летательный аппарат, на борту которого находились четыре или пять человек, в ночь на среду вылетел из Ливерпуля. Позже связь с ним прервалась. На поиски вертолета отправлены спасатели
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как сообщает SkyNews, на борту пропавшего частного вертолета Squirrel находился сэр Филипп Картер - миллионер и бывший председатель компании Everton, президент футбольного клуба "Эвертон", а ныне почетный вице-президент и известный спонсор "Челси"
SkyNews
 
 
 
Как сообщает SkyNews, на борту разбившегося частного вертолета Squirrel находился сэр Филипп Картер - миллионер и бывший председатель компании Everton, президент футбольного клуба "Эвертон", а ныне почетный вице-президент и известный спонсор "Челси"
SkyNews

В ночь на среду в Великобритании разбился вертолет с болельщиками и спонсором английского футбольного клуба "Челси", сообщает SkyNews.

Летательный аппарат, на борту которого находились четыре человека, после матча между "Челси" и "Ливерпулем" во вторник вечером вылетел из ливерпульского аэропорта имени Джона Леннона в Петерборо. Через некоторое время он исчез с экранов радаров, и связь с ним прервалась.

Представители лондонского футбольного клуба "Челси" заявили, что никто из руководства клуба не числится пропавшим без вести в связи с этим инцидентом.

Как сообщает SkyNews, на борту разбившегося частного вертолета Squirrel находился сэр Филипп Картер - миллионер и бывший председатель компании Everton, президент футбольного клуба "Эвертон", а ныне почетный вице-президент и известный спонсор "Челси". Картер возвращался домой после полуфинального матча Лиги Чемпионов, в котором его любимая команда потерпела поражение от "Ливерпуля", уступив в серии послематчевых пенальти.

44-летний Картер, состояние которого оценивалось примерно в 190 млн долларов, возглавляет зарегистрированную в Ноттингеме тренинговую и аутсорсинговую компанию Carter&Carter. Как сообщила журналистам представитель компании, в вертолете летели сам Филлип Картер, его пилот и члены семьи. Как уточняет SkyNews, это несовершеннолетний сын Картера Эндрю.

Отправленные на поиски вертолета спасатели обнаружили в лесной местности неподалеку от Уонсфорда в Кембриджшире обломки машины и тела четырех находившихся на борту людей. В Уонсфорде расположен особняк Картера, где он жил с женой Джудит, сыном Эндрю и дочерью.