Легкоатлетический олимпийский турнир по ходьбе на 20 км в Лондоне выиграл китаец Чен Дин с олимпийским рекордом  1:18.46
Легкоатлетический олимпийский турнир по ходьбе на 20 км в Лондоне выиграл китаец Чен Дин с олимпийским рекордом  1:18.46 Серебро досталось гватемальцу Эрику Баррондо, третьим к финишу пришел китаец Ван Чжен

Легкоатлетический олимпийский турнир по ходьбе на 20 км в Лондоне выиграл китаец Чен Дин с олимпийским рекордом 1:18.46

Олимпийский чемпион 2008 года россиянин Валерий Борчин вел борьбу за медали, но сошел, потеряв сознание на 19-м километре
SportBox.ru

Еще один отечественный ходок Владимир Канайкин получил три предупреждения и был дисквалифицирован

Легкоатлетический олимпийский турнир по ходьбе на 20 км в Лондоне выиграл китаец Чен Дин с олимпийским рекордом – 1:18.46.

- Дневник Игр-2012. Расписание и результаты соревнований

Серебро досталось гватемальцу Эрику Баррондо, третьим к финишу пришел китаец Ван Чжен.

Олимпийский чемпион 2008 года россиянин Валерий Борчин вел борьбу за медали, но сошел, потеряв сознание на 19-м километре. Медики сначала отнесли его на носилках с кислородной маской на лице в "карету" скорой помощи.

Борчину оказывается медицинская помощь рядом с трассой, рассказал "Р-Спорт" официальный представитель соревнований Джон Хау. "На данный момент Борчин не госпитализирован. Ему оказывается помощь в медицинском тенте около трассы. Тренерский штаб сборной России находится за его пределами, так как не имеет туда доступа, - пояснил Хау. - После первой помощи и осмотра будет принято решение о дальнейших действиях".

Еще один отечественный ходок Владимир Канайкин получил три предупреждения и был дисквалифицирован. Последний представитель РФ Андрей Кривов также почувствовал себя плохо, но затем нашел в себе силы финишировать 37-м.