В Гватемале около 250 человек сожгли заживо женщину, которая долгое время не отдавала соседу долг
Reuters
В Гватемале около 250 человек сожгли заживо женщину, которая долгое время не отдавала соседу долг Речь идет о хорошо продуманном и подготовленном преступлении, так как убийцы заранее перекрыли баррикадами въезд в городок Сан-Хуан-Сакатепекес, чтобы не допустить к месту расправы силы безопасности
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Гватемале около 250 человек сожгли заживо женщину, которая долгое время не отдавала соседу долг
Reuters
 
 
 
Речь идет о хорошо продуманном и подготовленном преступлении, так как убийцы заранее перекрыли баррикадами въезд в городок Сан-Хуан-Сакатепекес, чтобы не допустить к месту расправы силы безопасности
Reuters
 
 
 
Причиной такого жестокого убийства стал долг, который жертва долго не отдавала своему соседу
Global Look Press

В Гватемале около 250 человек сожгли заживо женщину, которая долгое время не отдавала соседу долг, сообщает El Confidencial.

По данным полиции, речь идет о хорошо продуманном и подготовленном преступлении, так как убийцы заранее перекрыли баррикадами въезд в городок Сан-Хуан-Сакатепекес, чтобы не допустить к месту расправы силы безопасности, передает РИА "Новости".

Разъяренная толпа окружила дом женщины. Местные жители ворвались в жилище, выволокли 42-летнюю хозяйку наружу, избили ее и сожгли. По сведениям прессы, толпа состояла в основном из мужчин, причем их лица были закрыты масками.

По имеющейся информации, причиной такого жестокого убийства стал долг, который жертва долго не отдавала своему соседу.

Так называемые суды Линча распространены в Гватемале. По данным властей, с января по середину ноября этого года жертвами самочинных расправ в этой центральноамериканской стране стали 47 человек.