3 мая на Youtube появился видеоролик, на котором экс-премьер Украины Юлия Тимошенко бежит на природе вместе с мужчиной (возможно, охранником) и собакой
YouTube
3 мая на Youtube появился видеоролик, на котором экс-премьер Украины Юлия Тимошенко бежит на природе вместе с мужчиной (возможно, охранником) и собакой Поначалу блоггеры усомнились, что на видео действительно снята экс-глава украинского правительства и лидер БЮТ
ВСЕ ФОТО
 
 
 
3 мая на Youtube появился видеоролик, на котором экс-премьер Украины Юлия Тимошенко бежит на природе вместе с мужчиной (возможно, охранником) и собакой
YouTube
 
 
 
Поначалу блоггеры усомнились, что на видео действительно снята экс-глава украинского правительства и лидер БЮТ
YouTube
 
 
 
Отвечая на вопрос одного из блоггеров, она ли заснята на этом видео, Тимошенко написала: "Да, позавчера, когда я бегала, я видела двоих незадачливых папарацци. Но я не могла представить, что кого-то интересует монотонный бег по кругу"
YouTube

3 мая на Youtube появился видеоролик, на котором экс-премьер Украины Юлия Тимошенко бежит на природе вместе с мужчиной (возможно, охранником) и собакой. Автор видео снимал бегунов издалека и ехал за ними на велосипеде. После этого автор проехал со счетчиком расстояния за маршрутом бегунов и посчитал, что они пробежали почти 10 километров (9,8 км), сообщает NEWSru.ua.

Поначалу блоггеры усомнились, что на видео действительно снята экс-глава украинского правительства и лидер БЮТ. Однако сама Тимошенко во вторник подтвердила подлинность ролика в своем блоге в Twitter. Отвечая на вопрос одного из блоггеров, она ли заснята на этом видео, Тимошенко написала: "Да, позавчера, когда я бегала, я видела двоих незадачливых папарацци. Но я не могла представить, что кого-то интересует монотонный бег по кругу".

В феврале этого года лидер Тимошенко писала в своем блоге в Twitter, что утром бегает 10 километров вместе со своей собакой Боссом, напоминают украинские СМИ. При этом форма во время пробежек у Тимошенко не спортивная, а скорее "домашняя": экс-глава правительства трусит по пригороду Киева в белой шапочке, лосинах и черной юбке, при полном отсутствии макияжа на лице, замечает "Комсомольская правда в Украине".

Отметим, что подобная история произошла недавно с президентом России Дмитрием Медведевым, когда появившийся в Сети видеоролик с танцующим главой государства буквально "взорвал" интернет, а затем сам Медведев дал комментарии по этому поводу на своей страничке в Twitter.