Юлия Тимошенко опубликовала свою декларацию о доходах
tymoshenko.com.ua
Юлия Тимошенко опубликовала свою декларацию о доходах Это же такие слезы, на такие деньги невозможно так прекрасно выглядеть, как Вы, и так одеваться.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Юлия Тимошенко опубликовала свою декларацию о доходах
tymoshenko.com.ua
 
 
 
Это же такие слезы, на такие деньги невозможно так прекрасно выглядеть, как Вы, и так одеваться.
tymoshenko.com.ua
 
 
 
Президент Украины Виктор Ющенко обнародовал свою декларацию о доходах за 2006 год 16 марта.
for-ua.com

Соавтор "оранжевой революции" на Украине Юлия Тимошенко, чье движение БЮТ заняло второе место на нынешних выборах в Верховную раду, обнародовала в пятницу декларацию о доходах. Ее доход за 2006 год состоял только из зарплаты и, согласно декларации, составил 160275 гривен, что соответствует примерно 32 тысячам долларов. У Тимошенко нет ни автомобиля, не недвижимости, ни вкладов в банках, передает "Интерфакс". Заполнен документ 17 апреля 2007 года.

Декларацию опубликовала газета "Украинская правда". От такой декларации "хочется плакать", пишет автор статьи. "Главное, что бросается в глаза при чтении декларации - это сплошные прочерки. Нет у Тимошенко ни дивидендов, ни гонораров, ни квартиры, ни машины, ни гаража, ни садового домика, ни автомобиля, ни мотоцикла", - сообщает издание. "Нічого немає", - к такому грустному выводу приходит украинский обозреватель. В декларации указан домашний адрес Юлии Владимировны: город Днепропетровск, проспект Карла Маркса, дом 26, квартира 39. Домашний телефон не указан.

В январе 2006 года Юлия Тимошенко приняла участие в интернет-интервью с читателями газеты "Украинская правда", которое было размещено на ее