Rambler's Top100
NEWSru.com - самые быстрые новости
 NEWSru.com // Новости в мире // Среда, 14 ноября 2007 г.
Архив
Расширенный поиск



В Крыму вновь объявлено штормовое предупреждение

время публикации: 14 ноября 2007 г., 12:46
последнее обновление: 14 ноября 2007 г., 12:59
фото версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте фото

Крымское управление Министерства чрезвычайных ситуаций Украины объявило штормовое предупреждение на 15 и 16 ноября
Ветер усилится до 15-20 метров в секунду, местами - до 25 метров в секунду
В связи с перемещением южного циклона на юго-востоке Украины ожидается снег, мокрый снег и дождь

Крымское управление Министерства чрезвычайных ситуаций Украины объявило штормовое предупреждение на 15 и 16 ноября, говорится в сообщении пресс-службы ведомства. Напомним, накануне в связи с ухудшением погодных условий также было объявлено штормовое предупреждение.

По информации пресс-службы, в связи с перемещением южного циклона на юго-востоке Украины ожидается снег, мокрый снег и дождь.

"Ветер усилится до 15-20 метров в секунду, местами - до 25 метров в секунду", - говорится в сообщении, сообщает РИА "Новости".

Напомним, в Керченском проливе продолжается ликвидация последствий экологической катастрофы, произошедшей впоследствии разлома российского судна "Волготанкер".

В результате шторма, по уточненным данным, пострадали 12 судов, из которых 4 судна затонули: 3 российских - "Ковель", "Вольногорск" и "Нахичевань", а также грузинский "Хач-Измаил". На мель выбросило 6 судов: две российские баржи, морской кран в Севастополе и три сухогруза - два турецких и один украинский.

Ссылки по теме:


Премьер Украины предложил России изменить условия эксплуатации Керченского пролива
// NEWSru.com // В России // 13 ноября 2007 г.


Катастрофа в Черном море будет стоить четыре миллиарда рублей и десятков лет
// NEWSru.com // В России // 13 ноября 2007 г.


Украина может предъявить претензии России в связи с бедствием в Керченском проливе
// NEWSru.com // В России // 12 ноября 2007 г.


Путин послал Зубкова на юг срочно разбираться с последствиями шторма в районе Керченского пролива
// NEWSru.com // В России // 12 ноября 2007 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
СНГ // Украина // Крым


Информация собрана по источникам крупнейшей в России информационной службы "Интегрум"
ReadMe
...
...


Последняя новость NEWSru.com – 00:58
Пентагон поставит афганской армии в течение года 75 тыс. винтовок и внедорожники Humvee // В мире
Досье NEWSru.com:
Азия / Афганистан / США


Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Понедельник, 13 октября 2008 г.  

Последняя новость – 00:58


Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.
Вакансии редакции NEWSru.com