Три человека погибли и десятки получили ранения в результате террористической вылазки в Алеппо
Reuters
Три человека погибли и десятки получили ранения в результате террористической вылазки в Алеппо На этот раз заминированный автомобиль взлетел на воздух вблизи управления политической безопасности в квартале Сулеймания
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Три человека погибли и десятки получили ранения в результате террористической вылазки в Алеппо
Reuters
 
 
 
На этот раз заминированный автомобиль взлетел на воздух вблизи управления политической безопасности в квартале Сулеймания
Reuters
 
 
 
Накануне двойной теракт был совершен в столице Сирии Дамаске. Взрывы унесли жизни 27 человек
Reuters

Три человека погибли и десятки получили ранения в результате террористической вылазки в Алеппо, сообщает ИТАР-ТАСС. Противники режима Башара Асада вновь избрали в качестве мишени здания силовых ведомств, расположенные в христианских районах. На этот раз заминированный автомобиль взлетел на воздух вблизи управления политической безопасности в квартале Сулеймания. Повреждены находящиеся рядом жилые дома.

По сведениям сирийского телеканала "Аль-Ахбария", взрыв прогремел возле почтового отделения в этом же квартале. О числе пострадавших сведений не приводится.

Это - вторая по счету террористическая атака в северной столице Сирии. 10 февраля в этом мегаполисе, в 340 км от Дамаска, боевики-смертники взорвали бомбы рядом со штабом военной разведки и казармой внутренних войск в районе Дуввар-эль-Басиль. Другой взрыв прогремел в центре города. Общее число убитых составило 28 человек, 235 получили ранения.

Накануне двойной теракт был совершен в столице Сирии Дамаске. Взрывы унесли жизни 27 человек.