Скандальный сербский повар учит готовить гениталии через интернет
yudu.com
Скандальный сербский повар учит готовить гениталии через интернет
 
 
 
Скандальный сербский повар учит готовить гениталии через интернет
yudu.com

Скандальный сербский повар Любомир Эрович представил общественности первую в мире поваренную книгу, которая содержит рецепты уникальных блюд, приготовленных из гениталий, пишет "Русская Германия".

Печатный труд под весьма двусмысленным названием "Готовим с яйцами" ("Cooking with balls") основан на кулинарных историях бабушки Эровича и многолетнем опыте самого повара, который утверждает, что в пищу идут любые половые органы – кроме, безусловно, человеческих. Самые вкусные гениталии – у быков, жеребцов и страусов, считает кулинар, ставший признанным, да и практически единственным мировым авторитетом в области половой кухни.

"Генитальная поваренная книга" Эровича пока существует на сербском и английском языках и только в мультимедийном варианте. Так, на интернет-сайте yudu.com представлены 30 доступных для скачивания рецептов. Они сопровождаются видеороликами, в которых сербский "яйцевар" совершает душераздирающее действо - снимает с половых органов кожу и нарезает гениталии на мелкие кусочки. Воспользовавшись видеосамоучителем, можно порадовать гостей и близких такими шедеврами кулинарии, как яички теленка в бургундском вине, свиные яички с картофелем или "Яйца по-турецки"(в форме сердца).

Что касается, любимых блюд самого "полового гурмана" - это пицца из гениталий и яички всмятку. "Для приготовления пиццы с яйцами понадобятся сыр, лук, перец, бекон и гениталии быка. Это итальянская пицца с сербскими шарами", – объясняет Эрович, известный также как организатор поварского чемпионата по приготовлению гениталий, который проходит в Сербии ежегодно с 2004 года.