Как сообщало ранее НТВ.ru, в понедельник в центре Москвы, недалеко от станции метро "Новослободская", было совершено тройное убийство. По словам свидетелей, это случилось примерно в 17 часов 30 минут на улице Краснопролетарская, в доме ╧6. Как выяснилось после прибытия на место происшествия сотрудников милиции, убийство произошло в офисе фирмы "Игла", занимающейся резкой стекла.

От места преступления до здания столичного ГУВД √ расстояние в несколько сотен метров. Несмотря на это, человек, совершивший убийство, смог скрыться с места преступления незамеченным. Милиция распространила скудные приметы преступника: молодой человек, ростом около 180 сантиметров, был одет в камуфляжную форму и вязаную шапочку болотного цвета.

К вечеру понедельника были известны имена двоих убитых. Это 25-летний военнослужащий, контрактник Министерства обороны Геннадий Ананьев и 46-летний рабочий Евгений Швычь. Личность третьего погибшего устанавливается. Первоначально сообщалось, что все трое были смертельно ранены из огнестрельного оружия. По уточненной информации, орудием преступления стал нож. Оперативники считают, что это убийство вряд ли можно считать заказным.