Архив NEWSru.com

В связи с праздничными мероприятиями в Москве в ближайшие две недели будут внесены изменения в движение транспорта по городу,сообщили в пятницу в ГИБДД столицы.

В субботу, 27 декабря, в связи с проведением торжественнойвстречи Деда Мороза на Тверской площади с 10:30 до окончаниямероприятия будет закрыто движение автотранспорта по Тверскойулице от Пушкинской площади до Охотного Ряда, сообщает "Интерфакс".

29 декабря на время новогоднего приема от имени мэра вГостином дворе с 16:00 до окончания мероприятия будетзапрещено движение по Ильинке, а с 9:00 на время проведенияобщероссийской елки в Кремлевском дворце будет закрыто движениепо Васильевскому Спуску и Москворецкой улице.

В новогоднюю ночь с 22:00 до окончания праздничныхмероприятий в центре города будет закрыто движениеавтотранспорта по Тверской, Моховой, Мясницкой улицам, ОхотномуРяду, Ильинке, Театральному и Лубянскому проездам иВасильевскому Спуску.

6 января в связи с проведением на Васильевском Спускегенеральной репетиции праздника "Рождественский звездопад" и 7января в связи с Рождественскими гуляниями с 15:30 до окончаниямероприятия будет запрещено движение по москворецкой улице,Варварке, Большому Москворецкому мосту и Васильевскому Спуску.