Moscow-Live.ru

Артемовский городской суд в Приморье оштрафовал на 1 тысячу рублей двух пассажиров авиарейса Москва - Владивосток за "действия развратного характера" на борту лайнера.

Как сообщила РИА "Новости" представитель управления МВД на транспорте по Дальнему Востоку Ольга Мироненко, инцидент произошел в самолете в пятницу, 25 октября, а "сегодня городской суд города Артема назначил наказание 41-летнему жителю Находки и 43-летней жительнице Владивостока в виде штрафа в сумме 1 тысяча рублей каждому".

В соцсетях уже широко разошлось видео, на котором мужчина и женщина после употребления алкоголя, не обращая внимания на возмущение окружающих и замечания членов экипажа, "совершали действия развратного характера". Это по официальной версии. А по неофициальной, - парочка занималась петтингом.

Стюардессе пришлось силой разнимать пару. Как оказалось, эти пассажиры познакомились прямо перед посадкой на борт. По прилете во Владивосток их доставили в дежурную часть, где привлекли к административной ответственности. В отношении нарушителей были возбуждены административные дела по ст. 20.21 "Появление в общественных местах в состоянии опьянения" и ч. 1 ст. 20.1 "Мелкое хулиганство".

"Убирайте ваш половой член в трусы прямо сейчас. Уберите руку с его члена прямо сейчас", - строго говорит бортпроводница на видеоролике, который появился в соцсетях.